19.07.2017

Туристическая выставка «Город путешествий»

9 сентября в Томске, в рамках празднования Дня томича, пройдет II специализированная выставка туристских организаций «Город путешествий».

Главная задача выставки «Город путешествий» - рассказать жителям и гостям о новых форматах отдыха на территории Томска и Томской области, предоставить информацию о том, как можно провести время с интересом и пользой, открывая для себя новые возможности для путешествий по городу и за его пределы.

Участниками выставки станут представители туроператоров, экскурсионных бюро, туристских клубов, учреждений культуры и других организаций, занимающихся туристской деятельностью на территорию Томска и Томской области.

В рамках выставки посетители смогут узнать о новых туристских маршрутах, программах корпоративного отдыха, экскурсионных проектах и познакомиться с деятельностью городского и областного туристских информационных центров. Томичам и гостям города предложат поучаствовать в розыгрыше путевок, попробовать свои силы в викторинах на знание истории и культуры города и отправиться на бесплатные пешеходные экскурсии с известными томичами.

Организатором выставки «Город путешествий» выступает Туристский информационный центр г. Томска при поддержке Администрации Города Томска и Департамента по культуре и туризму Томской области.

Справочная информация по телефону: +7(3822)510-713

Заявки на участие в выставке направлять на электронную почту tic.tomsk@gmail.com

Сайт ТИЦ г. Томска tic-tomsk.ru