02.04.2014

Несовершеннолетние миллионеры: «золотой мальчик» Райан Росс

Он начал в свой бизнес в три года, а уже через несколько лет его состояние достигало 900 тыс. долларов.

Райан Росс является самым юным миллионером в мире. Многие люди не верят в историю становления молодого бизнесмена. Итак, все началось, когда Райану было всего три года. Он начал продавать яйца с куриной фермы, которая принадлежала его родителям. Ежедневно около шестидесяти куриц приносило ему более шестидесяти яиц. Он продавал 12 яиц по три доллара, то есть каждый день, выручка была около 15 долларов в день, то есть всего 450 долларов в месяц.

Все вырученные деньги Райна решил направить на реализацию своей второй идеи. Он открыл фирму, предоставляющая услуги стрижки газонов. Именно тогда у него впервые в подчинении появились наемные работники. Им приходилось выполнять самую грязную и тяжелую работу, за что получали три четверти заработка, в то время как все остальные деньги шли в карман к Райану. Он вложил все свои средства в развитие этого бизнеса, и результат не заставил себя долго ждать. Уже в восемнадцать лет Райан был владельцем девяти зданий, так как занялся рынком недвижимости. Состояние его достигало более 900 тыс. долларов, а это практически миллион.

Некоторые источники утверждают, что в ближайшем будущем Райан планировал купить несколько хоккейных команд, так как увлекается этим видом спорта. Кстати, мама Райана автор книги «Секретное оружие богатой мамочки» рассказала, что юный бизнесмен не любит школу и отказывается ее посещать, потому что он считает ее скучной.