15.06.2013

Партнеры проекта Сибирь-инфо.рф

Хотелось бы представить партнеров проекта Сибирь-инфо.рф, без поддержки которых создание такого объемного ресурса было бы очень и очень проблематичным, если не невозможным. Руководители этих компаний поверили не только в необходимость создания нашего портала, но и оказали всю возможную поддержку и содействие. 

Речь идет о небольшом количестве компаний, расположенных как в Сибири, так и вне её.

Группа Компаний Internet Search Guide - идея проекта, его практическая реализация принадлежит именно им. Сегодня Сибирь-инфо.рф является самостоятельным региональным подразделением в рамках медиа-холдинга ISG.

Группа юридических компаний РУМАЙЛЕКС - составление огромного количества юридически значимых документов Сибирь-инфо.рф, полная юридическая поддержка от регистрации юридического лица до оформления договоров аренды офисных помещений и т.д.

Мастерская веб-технологий OmStyle - проектирование, дизайн и программирование ресурса Сибирь-инфо.рф в том виде, как Вы его видите сейчас - это заслуга специалистов OmStyle. Слаженная команда предприятия работала несколько месяцев над воплощением в жизнь той идеи, которая сформировалась в умах специалистов Internet Search Guide.